Встреча студентов с прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Чувашской Республики

medfak15 октября на медицинском факультете прошла встреча студентов с прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Чувашской Республики А.В. Черновым по теме «Ответственность за совершение коррупционных правонарушений».
Встреча состоялась согласно графику выступлений сотрудников прокуратуры Чувашской Республики по вопросам разъяснения законодательства в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». В процессе выступления А.В. Черновым раскрыл основные признаки, правовые последствия коррупционных преступлений и правонарушений. Особое внимание он уделил особенностям коррупционных преступлений в области здравоохранения.

coronavirus